Weiter zu Hauptseite
Kirchenbücher Obergeis
Suche
Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
Afrikaans
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
galego
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
қазақ тілі
русский
українська
ქართული
עברית
العربية
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Anmelden
Stammbäume
Stammbäume
Bad Hersfeld Register Heiraten
Familie Schade Hattenbach
Familie Schmitt Beenhausen
Kirchenbücher Frielingen
Kirchenbücher Kirchheim
Kirchenbücher Niederaula
Kirchenbücher Obergeis
Kirchenbücher Raboldshausen
Register HFK
Register Standesamt Rohrbach
Diagramme
Diagramme
Beziehungen
Familienbuch
Interaktives Sanduhrdiagramm
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Statistiken
Vorfahren
Vorfahrenfächer
Vorfahrenkarte
Vorfahrentafel
Vorfahrentafel, kompakt
Zeitleiste
Listen
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Personen
Kalender
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Berichte
Bestattungen
Eheschließungen
Familie
Geburt/Heirat/Tod
Geburten
Nachkommen
Person
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Vorfahrentafel
Suche
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
Interaktives Sanduhrdiagramm von
Johannes
Bodes
Person
Johannes
Bodes
,
1645
–
1719
Anna Catharina
Bodes
1699
–
…
Johannes
Bodes
1702
–
1703
Johan Nicolas
Bodes
1704
–
1705
Anna Martha
Bodes
1733
–
…
Johan Martin
Bodes
1708
–
…
Anna Catharina
Wernick
1705
–
…
Christophel
Bodes
1712
–
…
Johannes
Bodes
1715
–
…
Catharina
Bodes
1719
–
…
Caspar
Bodes
1672
–
1729
Catharina
Boltz
1674
–
…
Anna Barba
Bodes
1675
–
1676
Barbara
Bodes
1674
–
1674
Vincenz
Bodes
1678
–
1678
Balthasar
Riemenschneider
1720
–
1721
Anna Margretha
Knierim
1745
–
1750
Annalisa
Knierim
1748
–
1751
Johan Jost
Landsidel
1751
–
1751
Johan Jacob
Landsiedel
1753
–
1828
Anna Catharina
Roßbach
1749
–
1774
Elisabeth
Bodes
1744
–
1813
Elisabeth
Hebel
1778
–
1847
Anna Margretha
Landsiedel
1757
–
1817
Johann Adam
Nuhn
1742
–
1799
Barba Elisabeth
Riemenschneider
1722
–
1784
Benedikt
Knierim
1720
–
1748
Johannes
Landsiedel
1719
–
1804
Johann Henrich
Grentzebach
1754
–
…
Christoph
Grenzebach
1757
–
1800
Anna Margretha
Paul
1776
–
1819
Barbara Elisabeth
Grenzebach
1762
–
1762
Johann Jacob
Grenzebach
1763
–
…
Anna Catharina
Grenzebach
1767
–
1767
Johan Jacob
Grenzebach
1769
–
1769
Anna Margretha
Riemenschneider
1725
–
1789
Johann Henrich
Grenzebach
1715
–
1801
Johann Conrad
Riemenschneider
1760
–
1760
Anna Elisabeth
Riemenschneider
1761
–
1797
Conrad
Mentel
1761
–
1812
Johannes
Riemenschneider
1764
–
1824
Elisabeth
Kimm
1764
–
1844
Anna Catharina
Riemenschneider
1767
–
1823
Johann Henrich
Fischer
1756
–
1814
Catharina Elisabeth
Riemenschneider
1770
–
1770
Johannes
Riemenschneider
1771
–
1778
Johann Henrich
Riemenschneider
1774
–
1774
Johann Jacob
Riemenschneider
1775
–
…
Anna Margretha
Wälter
1780
–
1842
Johan Jacob
Riemenschneider
1728
–
1798
Elisabeth
Schnell
1736
–
1795
Balthasar
Schiedrumpf
1764
–
1770
Johan Jacob
Schiedrumpf
1767
–
1770
Anna Margretha
Schiedrumpf
1772
–
1773
Eva Catharina
Schiedrumpf
1774
–
1778
Anna Catharina
Riemenschneider
1731
–
1786
Johannes
Schiedrumpf
1728
–
1813
Claus Henrich
Riemenschneider
1734
–
…
Catherliese
Riemenschneider
1737
–
1813
Caspar
Blumenstiel
1735
–
1804
Johan Jost
Riemenschneider
1740
–
1742
Margretha
Riemenschneider
1743
–
1743
Christoffel
Riemenschneider
1700
–
1761
Anna Catharina
Grebe
1701
–
1746
Anna Catharina
Bodes
1679
–
1700
Justus
Riemenschneider
1667
–
1747
Johannes
Bodes
1682
–
1682
Conrad
Bodes
1683
–
1683
Catharina Elisabeth
Bodes
1685
–
1685
Johannes
Bodes
1645
–
1719
Catharina
Opfer
1646
–
1676
Anna
Schmid
1653
–
1718
Johannes
Bodes
1612
–
1696
Elisabetha
NN
1625
–
1684
Gehla
Stefan
1632
–
1694
Cuntz
Stefan
1600
–
…
Johannes
Opfer
1609
–
1674
Barba
NN
1609
–
1675
Clas
Schmid
1620
–
…